Faculdade Nova Esperança - brand

1ª RETIFICAÇÃO AO RESULTADO GERAL REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO PARA TRANSFERÊNCIA E INGRESSO DE GRADUADOS 2021.2

texto alternativo

FACULDADE NOVA ESPERANÇA DE MOSSORÓ – FACENE/RN

PROCESSO SELETIVO PARA TRANSFERÊNCIA E INGRESSO DE GRADUADOS 2021.2

 

1ª RETIFICAÇÃO AO RESULTADO GERAL REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO PARA TRANSFERÊNCIA E INGRESSO DE GRADUADOS 2021.2

 

O Diretor da Faculdade Nova Esperança de Mossoró – FACENE/RN, no uso de suas atribuições legais, e tendo em vista o disposto na Lei 9394/96 e na legislação pertinente, torna público a 1ª retificação ao resultado geral referente ao processo seletivo para transferência e ingresso de graduados 2021.2, que passam a ser considerados, para todos os fins, da seguinte forma:

 

Onde se lê:

 

ORDEM CANDIDATO PROVA OBJETIVA REDAÇÃO MÉDIA SITUAÇÃO
1 ANA KESIA MATIAS CORDEIRO DE FREITAS APROVADO
2 ARI SANTIAGO LIMA VERDE NETO APROVADO
3 ARIELLE BEHNEN MENDONCA GODINHO APROVADO
4 EDNAYRA CARVALHO DA SILVA BARBOSA APROVADO
5 EDSAMARA DA SIVA YOSHIDA APROVADO
6 LUMA DINIZ LINS APROVADO
7 MARIA MADALENA DE JESUS SALES APROVADO
8 MARIA RITA ARAÚJO RODRIGUES COUTINHO APROVADO
9 MATEUS MAGALHÃES BESSA APROVADO
10 MILENA FONTES DE AZEVEDO APROVADO
11 MYRELLE ALMEIDA SOARES APROVADO
12 NAYARA STEFANNY MAIA DE SOUZA APROVADO
13 RAFAEL MAIA BATISTA FERREIRA APROVADO
14 SIANE MARTINS DOS SANTOS APROVADO
15 THIAGO LIMA VASCONCELOS APROVADO
16 EULÁLIO BARROSO SILVA FILHO CLASSIFICADO
17 MARIA MAURICELIA LOPES DE ALMEIDA CLASSIFICADO
18 PRISCILA BARBOSA TABUSO FIUZA CLASSIFICADO
19 VITOR FERNANDES BRAGA MONTENEGRO 640 800 720 APROVADO
20 WILLIAN ALVES CABRAL 640 790 715 APROVADO
21 MARIA MANUELA COELHO CAMPOS 600 800 700 APROVADO
22 MAGNUS EMANUEL SANTOS 480 810 645 APROVADO
23 FRANCISCO WÉRIKLYS ABREU UCHÔA 480 800 640 APROVADO
24 AMANDA KELLY SILVA FROTA 520 760 640 APROVADO
25 CAMILA RODRIGUES BEZERRA LIS 520 740 630 APROVADO
26 THAIANE DA SILVA OLIVEIRA 520 720 620 APROVADO
27 TEODOMIRO DUTRA DE ABREU JUNIOR 560 600 580 APROVADO
28 SABRINA MARTINS ARAUJO 440 680 560 APROVADO
29 IZABELLY KAROLLINE DOS SANTOS SILVA 480 640 560 APROVADO
30 GILDERLANDIA GOMES DE OLIVEIRA 440 650 545 APROVADO
31 JARBAS MURILO GOMES DA SILVA 400 670 535 APROVADO
32 ERILUCE DA SILVA ANDRADE 320 700 510 APROVADO
33 THAMILLYS DIÓGENES BEZERRA 280 700 490 APROVADO

 

 

Leia-se:

 

ORDEM CANDIDATO PROVA OBJETIVA REDAÇÃO MÉDIA SITUAÇÃO
1 ANA KESIA MATIAS CORDEIRO DE FREITAS APROVADO
2 ARI SANTIAGO LIMA VERDE NETO APROVADO
3 ARIELLE BEHNEN MENDONCA GODINHO APROVADO
4 EDNAYRA CARVALHO DA SILVA BARBOSA APROVADO
5 EDSAMARA DA SIVA YOSHIDA APROVADO
6 LUMA DINIZ LINS APROVADO
7 MARIA MADALENA DE JESUS SALES APROVADO
8 MARIA RITA ARAÚJO RODRIGUES COUTINHO APROVADO
9 MATEUS MAGALHÃES BESSA APROVADO
10 MILENA FONTES DE AZEVEDO APROVADO
11 MYRELLE ALMEIDA SOARES APROVADO
12 NAYARA STEFANNY MAIA DE SOUZA APROVADO
13 PRISCILA NUNES COSTA TRAVASSOS APROVADO
14 RAFAEL MAIA BATISTA FERREIRA APROVADO
15 SIANE MARTINS DOS SANTOS APROVADO
16 THIAGO LIMA VASCONCELOS APROVADO
17 VITOR FERNANDES BRAGA MONTENEGRO APROVADO
18 WILLIAN ALVES CABRAL APROVADO
19 EULÁLIO BARROSO SILVA FILHO CLASSIFICADO
20 MARIA MAURICELIA LOPES DE ALMEIDA CLASSIFICADO
21 PRISCILA BARBOSA TABUSO FIUZA CLASSIFICADO
22 CATARINA FERREIRA PONTES 640 800 720 APROVADO
23 MARÍLIA CRISTINA GOMES DE LIMA 640 790 715 APROVADO
24 MARIA MANUELA COELHO CAMPOS 600 800 700 APROVADO
25 MAGNUS EMANUEL SANTOS 480 810 645 APROVADO
26 FRANCISCO WÉRIKLYS ABREU UCHÔA 480 800 640 APROVADO
27 AMANDA KELLY SILVA FROTA 520 760 640 APROVADO
28 CAMILA RODRIGUES BEZERRA LIS 520 740 630 APROVADO
29 THAIANE DA SILVA OLIVEIRA 520 720 620 APROVADO
30 TEODOMIRO DUTRA DE ABREU JUNIOR 560 600 580 APROVADO
31 SABRINA MARTINS ARAUJO 440 680 560 APROVADO
32 IZABELLY KAROLLINE DOS SANTOS SILVA 480 640 560 APROVADO
33 GILDERLANDIA GOMES DE OLIVEIRA 440 650 545 APROVADO
34 JARBAS MURILO GOMES DA SILVA 400 670 535 APROVADO
35 ERILUCE DA SILVA ANDRADE 320 700 510 APROVADO
36 THAMILLYS DIÓGENES BEZERRA 280 700 490 APROVADO

 

Mossoró, 28 de junho de 2021.

 

Eitel Santiago Silveira

 Diretor

Selo 2
Selo 1
Selo – Hospital Maternidade
Selo – Ciencia sem Fronteiras
Selo – Anjos
Selo – Fisio
Selo – abmes