Faculdade Nova Esperança - brand

RESULTADO GERAL REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO PARA TRANSFERÊNCIA E INGRESSO DE GRADUADOS 2022.1 – EDITAL Nº 31/2021

texto alternativo

RESULTADO GERAL REFERENTE AO PROCESSO SELETIVO PARA TRANSFERÊNCIA E INGRESSO DE GRADUADOS 2022.1 – EDITAL Nº 31/2021

GRADUANDOS DO CURSO DE MEDICINA
ORDEM CANDIDATO SITUAÇÃO
1 ALEXANDRE BATISTA PRIMON APROVADO
2 ANA BEATRIZ TORRES DANTAS APROVADO
3 ANA NAYANNA GOMES DE CARVALHO APROVADO
4 BELINILSON TRINDADE MACHADO FILHO APROVADO
5 CARLA ANDRIELLE PAIVA SILVA SANTOS APROVADO
6 ESTHER RUANDA FAGUNDES APROVADO
7 GABRIEL BETÂNIO CAVALCANTE MOREIRA APROVADO
8 GABRIELE ANDRADE DE ARAÚJO APROVADO
9 HELANE FILGUEIRA DIÓGENES APROVADO
10 IASMIM TALIANE DE MEDEIROS APROVADO
11 IRIZANDRO FERNANDES VIANA APROVADO
12 KELLY MONIQUE FERREIRA CATUCÁ APROVADO
13 LARISSA LINHARES VASCONCELOS APROVADO
14 LHAIS SANTOS DA SILVA APROVADO
15 LUIZ DAVID DA SILVA APROVADO
16 LUMA DE BRITO ROCA APROVADO
17 MARIA BEATRIZ DE LIMA DANTAS APROVADO
18 MARINES DE SOUSA ALMEIDA APROVADO
19 MATEUS MAGALHÃES BESSA APROVADO
20 MELISSA ASTE PEREIRA MENDES APROVADO
21 MILENA MAURÍCIO BARBOSA APROVADO
22 SUYANNE PARENTE ALENCAR APROVADO
23 THAYLA SOUSA OLIVEIRA APROVADO
GRADUANDOS/GRADUADOS DOS CURSO DE ODONTOLOGIA, ENFERMAGEM, FISIOTERAPIA, FARMÁCIA E BIOMEDICINA
ORDEM CANDIDATO PROVA OBJETIVA REDAÇÃO MÉDIA SITUAÇÃO
24 DÉBORAH KARYND CÂMARA 760 900 830 APROVADO
25 DINETE LEILANE TEIXEIRA RODRIGUES 880 700 790 APROVADO
26 KATARINA MAYLA MORAIS FERREIRA 720 800 760 CLASSIFICADO
27 JOSYMARA TRAJANO DE FARIAS 840 600 720 CLASSIFICADO
28 PALLOMA MONICK GARÇÃO FERREIRA 480 900 690 CLASSIFICADO
29 ALESSANDRA SOUSA CELESTINO DE P. LIMA 640 700 670 CLASSIFICADO
30 RODRIGO TARGINO JALES 720 600 660 CLASSIFICADO
31 RAFAELLA REGO MAIA 520 800 660 CLASSIFICADO
32 LÍVIA MOTA CAVALCANTE 600 700 650 CLASSIFICADO
33 JOCASTA MARIA OLIVEIRA MORAIS 400 900 650 CLASSIFICADO
34 WILLIAN ALVES CABRAL 400 900 650 CLASSIFICADO
35 BRUNO GIOVENASI GABRIEL 560 700 630 CLASSIFICADO
36 FRANCISCA BERTILIA CHAVES COSTA 640 600 620 CLASSIFICADO
37 ANA LIVIA MAIA RODRIGUES 520 700 610 CLASSIFICADO
38 KELIANE ELIONAY DA COSTA LIMA VIANA 600 600 600 CLASSIFICADO
39 PATRICIA ASSIS FROTA 600 600 600 CLASSIFICADO
40 DAIANE LOURENÇO DE CARVALHO BARREIRA 600 600 600 CLASSIFICADO
41 ALISSON DENES OLIVEIRA DE ARAUJO 480 700 590 CLASSIFICADO
42 JOÃO FILIPE CAVALCANTI RODRIGUES 480 700 590 CLASSIFICADO
43 MONICA CRISTINA LINHARES DE A. FERNANDES 560 600 580 CLASSIFICADO
44 TAMIRES AYALA ALVES FERREIRA 560 600 580 CLASSIFICADO
45 DELAVILA PINHEIRO PEREIRA 360 800 580 CLASSIFICADO
46 GIORGIA PENEREIRO PASCOAL 640 500 570 CLASSIFICADO
47 ÉRIKA DE AMORIM GÓZ 640 500 570 CLASSIFICADO
48 PATRICIA CIBELLE LEITE DE MORAIS 440 700 570 CLASSIFICADO
49 LEYLLANE ROSANY DE PAIVA AZEVEDO SOUZA 440 700 570 CLASSIFICADO
50 CÂNDIDA LISIÊ FERNANDES COSME 440 700 570 CLASSIFICADO
51 WILLIANE SILVA CANUTO 440 700 570 CLASSIFICADO
52 AMANDA ALVES SILVA 520 600 560 CLASSIFICADO
53 BRUNNO ALEXANDRE PEREIRA DA CUNHA 600 500 550 CLASSIFICADO
54 BRUNA HELENA LEITE DUARTE VALE 600 500 550 CLASSIFICADO
55 DEBORAH MARIANA BARBALHO BEZERRA 600 500 550 CLASSIFICADO
56 MILIANNE TAMYRES DE OLIVEIRA 600 500 550 CLASSIFICADO
57 DAYANE DE MEDEIROS ALVES 600 500 550 CLASSIFICADO
58 PABLO BALTAZAR VIEIRA ROSA 400 700 550 CLASSIFICADO
59 GABRIEL FIGUEIREDO ROLIM 560 500 530 CLASSIFICADO
60 CARLA CILENE PEREIRA DE A. FERNANDES 360 700 530 CLASSIFICADO
61 GENILSON PEREIRA GURGEL 440 600 520 CLASSIFICADO
62 JOIMA KATIUCIA PERREIRA 440 600 520 CLASSIFICADO
63 EMIDJA BRENA FERNANDES DE MELO 440 600 520 CLASSIFICADO
64 VIVIAN FAÇANHA BELIZARIO LOBO 520 500 510 CLASSIFICADO
65 MARCOS VINICIUS RAFAEL DA SILVA 600 400 500 CLASSIFICADO
66 RUBENS ELIZIARIO DA SILVA FILHO 400 600 500 CLASSIFICADO
67 GABRIELA DA ESCÓSSIA PINHEIRO 480 500 490 CLASSIFICADO
68 JULIANA BUZAGLO CORDOVIL BETTI 480 500 490 CLASSIFICADO
69 ANNE LOUISE DA SILVA SALES DUARTE 360 600 480 CLASSIFICADO
70 RENATO SILVA DE CARVALHO 440 500 470 CLASSIFICADO
71 JOSÉ FERNANDES DA SILVA CARDOSO 320 600 460 CLASSIFICADO
72 ELIZANDRA SUERDA MAIA ALVES PINHEIRO 400 500 450 CLASSIFICADO
73 THYAGO RAMMON ARAUJO DE ALMEIDA 400 500 450 CLASSIFICADO
74 GISELE ALMEIDA DANTAS 400 500 450 CLASSIFICADO
75 TICYANNE GABRYELLE DE MOURA 400 500 450 CLASSIFICADO
76 DEMONTIER CAMELO MATOS FILHO 400 500 450 CLASSIFICADO
77 CAROLLINE MEIRELES HOLANDA ALVES 280 500 390 CLASSIFICADO
78 WENDY EPIFANIO SARMENTO FERNANDES 280 500 390 CLASSIFICADO
79 CARLOS ALEXANDRE MORAES LOPES 160 500 330 CLASSIFICADO
80 MARCOS FREIRE DE BRITO 200 400 300 CLASSIFICADO
81 LIVIO ALBUQUERQUE DE ABRANTES 200 400 300 CLASSIFICADO
82 ÂNGELO RAPHAEL ACCIOLY WANDERLEY SERRA 0 0 0 DESCLASSIFICADO

 

Mossoró, 15 de dezembro de 2021.

 

Eitel Santiago Silveira

 Diretor

 

Selo 2
Selo 1
Selo – Hospital Maternidade
Selo – Ciencia sem Fronteiras
Selo – Anjos
Selo – Fisio
Selo – abmes